Встречайте Sum – просто быстрее всех12 марта, 2022

Встречайте лучшего из лучших: аэродинамика, как у Nitrogen, идеальные ходовые качества GalliumPro, полная готовность к гонкам и максимальная плавность движения. Новейшая модель Sum, сочетающая в себе самые передовые технологии Argon 18, — это комбинация аэродинамики, легкого веса и качества езды в премиальном исполнении.

Слева: Sum (Светло-серый), Sum Pro (Черный), Справа: Sum (Красный)

Легкий, быстрый, созданный для многочасовой езды, новый Sum – это велосипед для классики, для крита, для подъемов… и преодоления любых сложностей, которые могут возникнуть.

  • Все и сразу. Гидродинамический (CFD) анализ показал, что аэродинамические свойства модели Sumне уступают супер-аэродинамичному Nitrogen, а также делают Sum на 9% быстрее, чем Gallium ProDisc. Мы использовали максимально аэродинамичные формы и избавились от любого ненужного веса. Нижняя труба, верхняя труба и подседельные перья оптимизированы для идеального баланса размера, толщины материала и аэродинамики. Рулевая труба в форме песочных часов – максимально прочная и легкая, но при этом обеспечивает малое аэродинамическое сопротивление.
  • Будь впереди. Такие детали, как низкие подседельные перья и вогнутая подседельная труба позволяют добиться идеальной посадки – на 30-35% удобнее, чем последний Gallium Pro. Новая линейка размеров, разработанная с учетом физиологии гонщиков, позволяет максимально персонализировать модель.
  • Оптимальный набор характеристик. Модель сочетает в себе действительно полезные для гонщика характеристики, такие как вариативный кокпит, и обновленную 3Д систему, позволяющую добиться соответствия параметрам гонщика и максимальной жесткости.  Еще одна важная характеристика – большой клиренс шин (30 с).

С запуском модели Sum – топовой модели категории шоссейных гоночных велосипедов – линейка Argon 18 обновляется, так как классические модели Gallium Pro и Gallium, а также аэродинамический Nitrogen, снимаются с производства. В линейке Sum будет 2 модели, Sum Pro и Sum, с трансмиссиями SRAM Force AXS и SRAM Rival AXS. Обе модели появятся в продаже в конце 2022.