Цвет скорости15 августа, 2023
Декорированный по индивидуальному проекту трековый велосипед Electron Pro TKO Келси Митчелл (Kelsey Mitchell)

Олимпийские игры 2020 в Токио стали захватывающим событием для любителей трекового велоспорта со всего мира, и многие спортсмены продемонстрировали свое мастерство и упорство на велодроме. Одной из них стала канадка Келси Митчелл, завоевавшая золотую медаль в женском спринте. В честь этого достижения компания Argon 18 создала индивидуальный трековый велосипед Electron Pro TKO, с которым Келси выступит на чемпионате мира по велоспорту UCI 2023 года в Глазго.

Дизайн

Индивидуальная окраска велосипеда Келси была разработана Сэмюэлем Клэру  (Samuel Clairoux) из Argon 18 в сотрудничестве со студией Velocolour. Velocolor — известная студия по адаптации и кастомизации велосипедов в Торонто, Канада. Они специализируются на ручной покраске и ремонте велосипедов. Вместе с командой опытных мастеров они превращают велосипеды в уникальные произведения искусства. Дизайн этого велосипеда выполнен в яркой черно-золотой цветовой гамме, а на раме заметно выделяется канадский кленовый лист. На нижней трубе велосипеда нанесено имя Келси.

Процесс окраски

Индивидуальный дизайн был воплощен в жизнь талантливой командой студии Velocolour, которая тщательно прорисовала каждую деталь вручную. Команда использовала комбинацию аэрографии и точных техник рисования, чтобы создать сложный дизайн с идеальными линиями и изгибами. Конечным результатом стал потрясающий велосипед, который не только великолепно выглядит, но и выполняет свои функции на самом высоком уровне.

Трековый велосипед Electron Pro TKO с золотым покрытием Argon 18 Келси Митчелл – свидетельство мастерства и упорства как спортсменки, так и окружающей ее команды. Поклонники трекового велоспорта будут с нетерпением наблюдать, как Келси представит свой новый байк в Глазго.

Сопутствующие товары